RadioChat.it Official Fan Forum

Cristina del Basso su Top, 22.10.09

« Older   Newer »
  Share  
_YaYaDaNce_
view post Posted on 22/10/2009, 18:14




Su Top da oggi in edicola,trovate l'intervista di Alex a Cristina Del Basso (Gf9)...;)
 
Top
furlan
view post Posted on 22/10/2009, 22:40




GRAZIE FLAVIA VEDIAMO SE ALEX HA FATTO UNA BELLA INTERVISTA..OKKK

MA ALEX.....XXX.XX. A ROBY????QUANDOOOOOO???????
 
Top
_YaYaDaNce_
view post Posted on 23/10/2009, 14:51




Bella intervista si...mi è piaciuta.Ho comprato Top questa mattina e l'ho letta.

Ehhehe chiedetegliela a lui l'intervista per Roby ;)
 
Top
_YaYaDaNce_
view post Posted on 24/10/2009, 11:49












Grazie al forum di Gianluca Zito
 
Top
furlan
view post Posted on 24/10/2009, 15:52




[size=14]ALEX COMPLIMENTI è UN'INTERVISTA NON BELLA ...BELLISSIMA. E STREPITOSISSIMA .. image image [IMG] ;) ;) :shifty: :lol: ;) ;) ;)

ROBY...GIUSTO...COSA NON SIFA X APPARIRE...MA...!!!!!
 
Top
limpy
view post Posted on 24/10/2009, 15:59




Io onestamente, non penso che questa intervista sia bella o strepitosa, anche perchè fa apparire Cristina per quella ragazza che non è... anzi devo dire di piu' mi sembra abbastanza preimpostata e coordinata da titolo "ad effetto".... image image
 
Top
baby1965
view post Posted on 24/10/2009, 16:05




la cristina che ho conosciuto io durante le permanenza nella casa non ha corrispondenza con le risposte dell'intervista rispetto al suo rapporto con gianluca.Penso che la verità la sappiano solo loro
 
Top
Albero@
view post Posted on 24/10/2009, 18:20




CIAOO A TUTTIIIIIIIIIIIIIII,ADESSO CRIS E' CAMBIATA PERCHE' HA PARLATO MALE DEL VOSTRO GIANLUCA?CRIS E' SEMPRE LA STESSA ,EVIDENTEMENTE FINALMENTE SI E' SVEGLIATA E HA CAPITO CHE GIANLUCA CON QUELLA INTERVISTA A DI PIU' VOLEVA SOLO APPARIRE E USARE LA POPOLARITA' DI CRIS PER FARSI PUBBLICITA',FINALMENTE HA RIFILATO UN BEL 2 DI PICCHE AL VOSTRO BENIAMINO ,E VI DICO UN ALTRA COSA ALEX E' UNO DEI GIORNALISTI PIU' CORRETTI CHE ESISTONO SULLA FACCIA DELLA TERRA
 
Top
_YaYaDaNce_
view post Posted on 24/10/2009, 20:02




HO SENTITO ALEX...RAGAZZI L'INTERVISTA E' TUTTA DI CRISTINA PER INTERO.IL TITOLO LO HA SCELTO L'EDITORE,LUI NON C'ENTRA NULLA.QUINDI VI INVITO A NON INSINUARE PIU' NULLA DI NEGATIVO.GRAZIE!
 
Top
Albero@
view post Posted on 24/10/2009, 20:38




GRAZIE FLAVIA ,IO NON AVEVO DUBBI SU ALEX E NEANCHE SU CRIS ,SPERIAMO ADESSO CHE LA FINISCANO DETERMINATE PERSONE E SI METTANO IL CUORE IN PACE
 
Top
furlan
view post Posted on 24/10/2009, 20:52




GIUSTISSIMO CRI HA RILASCIATO UN 'INTERVISTA A UN AGIORNALISTA...E CHE GIORNALISTA ..ALEX...E PENSO MERITI GLI ELOGGI..BRAVO ALEX..........".COSA NON SI FA PER APPARIRE..".A ME è SEMBRATA STREPITOSO IL TITOLO... SI è MESSO A RIDERE ANCHE MIO FIGLIO..E SINCERAMENTE ANCHE A ME HA FATO SORRIDERE...
E
EE..EE.E.E...MA IL GIRASOLE è STUPENDO.....MA AL CENTRO... QUESTO GIRASOLE è GENETICAMENTE MODIFICATO..MA FA MALE ...MALISSIMO..I SEMI DI GIRASOLE ..GENETICAMENTE MODIFICATI.. image image image image image image image image image image image image
 
Top
Albero@
view post Posted on 24/10/2009, 21:24




IO INVECE DI PREOCCUPARMI DEL TITOLO SE FOSSI IN LORO MI PREOCCUPEREI DI QUELLO CHE HA DETTO CRIS NELL'INTERVISTA DOVE HA FATTO CAPIRE TANTE COSE E SE NON VOLEVA RISPONDERE E PER NON DARE ALTRA PUBBLICITA' A ZITO E POI SECONDO ME L'EDITORE HA SCELTO QUEL TITOLO BASANDOSI SU QUELLO CHE HA DETTO CRIS COME SI DICE 1+1 FA' DUE ,GRAZIE ANCORA FLAVIA PER TUTTO QUELLO CHE FAI PER NOI

OPS SCUSATEMI INVECE DI DARE ,VOLEVO SCRIVERE FARE
 
Top
_YaYaDaNce_
view post Posted on 24/10/2009, 21:42




Ragazzi io ho semplicemente postato la notizia e l'articolo...alle accuse inutili non ho difeso nessuno ma semplicemente cercato di far capire che determinate frasi se false vengono a galla...quindi inutile fare i sapientoni.Stasera ho avuto la conferma da Alex e mi ha chiesto gentilmente di dirvi ciò che sto ripetendo da un ora.Non ho altro da aggiungere.Siamo qui per parlare e confrontarci.
 
Top
grazina
view post Posted on 25/10/2009, 00:23




bhe' se gian eventualmente a preso il due di picche e' lo stesso che ha gia' preso roby...
 
Top
Albero@
view post Posted on 25/10/2009, 05:34




BUONGIORNO A TUTTI ,MI DISPIACE DELUDERTI GRAZINA MA ROBY NON HA RICEVUTO NESSUN 2 DI PICCHE NON MI SEMBRA CHE ABBIA SCRITTO SU UN GIORNALE UNA LETTERA A CRIS SOLAMENTE PER APPARIRE E FARSI PUBBLICITA' ,ROBY E CRIS HANNO PROVATO A STARE INSIEME MA PER MOTIVI CHE SANNO SOLO LORO NON CI SONO RIUSCITI,IO CHIUDEREI QUA' QUESTO ARGOMENTO SE NE GIA' PARLATO ABBASTANZA OGNUNO HA LA SUE IDEE VOI AVETE LE VOSTRE E NOI LE NOSTRE ,AUGURO A TUTTI/E VOI UNA SPLENDIDA DOMENICA
 
Top
17 replies since 22/10/2009, 18:14   426 views
  Share